вторник, 29 октября 2013 г.

Кампания по приглашению «Стиль и пламя»

Мне, как  и каждой женщине, знакома ситуация - полный шкаф одежды, а надеть нечего! В очередной раз, перемеряя свой гардероб перед походом в гости и, остановившись на классике - маленьком черном платье, я, как и, наверное, любая женщина, пыталась ответить на вопрос: "С чем скомбинировать эту уникальную вещь так, чтобы она не потеряла своей аристократической красоты, но в тоже время, заиграла как-то по новому?"

Кампания по приглашению «Стиль и пламя»

И я поймала себя на мысли, что хорошо бы какой-то яркий акцент: сумочку, яркую помаду или шарфик...Открываю новый каталог "Oriflame", а там...Встречайте, новая акция от компании! Как здорово, что моя мечта реализовалась так быстро...Итак!

Кампания по приглашению «Стиль и пламя»

Кампания по приглашению «Стиль и пламя»


УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ:

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в Орифлэйм с 29 октября по 27 ноября 2013 года всего 
за 5 гривен.
РАЗМЕСТИТЕ заказы на 75 ББ* в течение 21 дня с момента регистрации и выберите себе в ПОДАРОК** Помаду «More by Demi» 

Помада «More by Demi»

РАЗМЕСТИТЕ заказы на 75  ББ в каждом из 2-х последующих каталогов*** и выберите себе в ПОДАРОК Палитру в модном клатче или Красные часы.


Палитра в модном клатче

ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ!

Кампания по приглашению «Стиль и пламя»



А что же Вы, дорогой читатель, можете получить для себя? Это, как минимум, помада «More by Demi» и палитра декоративной косметики. Просто подумайте о том, что гель для душа, шампунь, витамины Вэлнэс, что-то из декоративной косметики или средств по уходу за кожей (а нам, женщинам, столько всего надо!) можно купить уже в своем магазине, а именно так вы можете воспринимать дисконт в компании. Вы теперь VIP-клиент!

Более того, Вы можете получить подарки не только за то, что сами воспользовались этой возможностью, но и порекомендовали это сделать своим друзьям.

Давайте разберемся более подробно, в чем конкретно Ваша выгода. 

Итак, как клиент компании Вы получаете все, что Вы закажете, с 18% скидкой. У меня, например, много всяких дисконтных карт, но они максимуму 10%, а здесь сразу 18% ! Есть еще некоторые моменты, о которых я сейчас расскажу.

Как новичок, Вы можете участвовать в стартовой программе и получить подарков на сумму около 250 долларов.

Стартовая программа

Я думаю, Вам понравилась стартовая программа!
Что же необходимо сделать, чтобы стать ее участником? Да все те же действия: теперь нет смысла бежать в Варус или АТБ за гелем для душа и другими средствами, ведь все это можно выбрать у себя в каталоге Oriflame, разместив, таким образом, заказ на определенную сумму баллов. Сделать это действительно несложно.

Но и это еще не все! Не так давно компания придумала новый поощрительный проект, который называется программа лояльности.
Вы по прежнему совершаете покупки в своем магазине, баллы за ваши заказы суммируются, и Вы обмениваете их на подарки. Ну как Вам? Какие подарки? Смотрите!

Программа лояльности

Возможно у Вас есть желание идти дальше и развиваться. Компания Oriflame готова стать партнером в Вашем бизнесе. Я готова научить Вас приглашать людей, создавать свою команду и путешествовать вместе с компанией. Вот как это было, например, в 2013 году на банкете директоров:

Банкет директоров

Став консультантом, Вы ничем не рискуете, кроме как стать свободным, счастливым человеком. Компания Oriflame поможет Вам реализовать Ваши мечты!

Если Вас заинтересовало мое предложение, кликните по картинке внизу

Регистрация в Орифлэйм



Комментариев нет:

Отправить комментарий