Обо мне

Добро пожаловать в гости! 

Меня зовут Елена Базюк.

Елена Базюк


Я родилась и выросла в небольшом украинском городке с красивым названием Новомосковск. Закончила Днепропетровский Национальный Университет. Полная надежд и мечтаний устроилась на работу, а она оказалась скучной и не интересной, и что самое грустное - бесперспективной.

Естественно, я задумалась. Что я смогу дать своим детям? Чему я их научу? Ведь ни для кого не секрет, что дети учатся отношению к жизни у родителей, и прежде всего нужно состояться самой: как мама, как жена, как бизнес-леди да и просто быть женщиной.

Для меня важно быть в движении, открывать для себя что-то новое. Наверное, поэтому моя главная страсть в жизни - это путешествия, я использую любую возможность для того, чтобы увидеть новые страны, познакомиться с культурой других народов, отведать национальную кухню... За последние 10 лет я побывала более чем в 20 странах, особенно люблю Европу. И сейчас я точно знаю, что нет никаких преград для того, кто хочет увидеть мир.

В 2006 году я познакомилась с каталогом Орифлейм, вернее слышала я о компании  сотни раз , так же, наверное, как и вы, но не понимала, какое отношение работа в Орифлейм  имеет ко мне? Меня не мотивировали предложения экономить, продавать, строить свой бизнес, потому что у нас с мужем есть свой бизнес, который позволяет нам путешествовать, покупать красивые вещи, правильно питаться, а также заниматься личностным ростом.

Наверняка у Вас возник вопрос:" Что же заинтересовало меня?" А заинтересовали меня бесплатные путешествия от компании для золотых директоров и выше. Это стало мощным стимулом, и уже через полгода меня поздравляли с уровнем директора. А дальше были Золотые конференции на Мальте, в Стокгольме, в Лиссабоне. Как и любая девченка, я мечтала быть принцессой, и компания подарила мне эту возможность.

Александр и Елена Базюк

Я благодарна Вселенной за то счастье, которое я испытала в Зале для Нобелевских лауреатов, в котором нас поздравляли с новым званием. "Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми"- так утверждал Линкольн.

Я рада тому факту, что люди, которых я пригласила в команду, научились мечтать, поверили в себя, определили свои цели. Мы очень дружны, мы- команда единомышленников, мы живем в стиле Wellness! Сейчас наш бизнес стал еще более семейным- присоединилась дочь Юлия.

Елена Базюк и команда

И самое, пожалуй, главное....
Успех каждого из нас начинается с той минуты, когда мы принимаем решение стать успешными, и берем на себя ответственность за свои действия. Мы, и только мы, определяем какой будет наша жизнь, где будут учиться наши дети, какой марки будет автомобиль, куда поедем отдыхать...Желая изменить мир вокруг, я точно знаю, начинать нужно с себя! А я , в свою очередь, могу предложить Вам обучение и сопровождение, которые помогут Вам в достижении Ваших целей!

Присоединившись к нашей команде, Вы не только будете зарабатывать деньги, пользоваться качественной натуральной косметикой, но и сможете путешествовать по всему миру вместе с компанией! Посмотрите, как это выглядит:



Ну как Вам видео? Понравилось? Если Вам близки идеи личностного роста, здорового образа жизни, Вы можете к нам присоединиться. Свяжитесь со мной прямо сейчас, используя информацию со страницы КОНТАКТЫ


Остаюсь на связи с Вами,
Елена Базюк

Комментариев нет:

Отправить комментарий