пятница, 20 декабря 2013 г.

Wellness by Oriflame для здоровья детей

Wellness by Oriflame

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня в очередной раз отметила для себя тот факт, что с наступлением осени наше ТВ просто заваливает зрителей рекламой лекарственных препаратов от простуды, гриппа и т.д. Впрочем так происходит каждый год, и этот не стал исключением...Наши дети-дошкольники могут воспроизвести все рекламные ролики наизусть.

Wellness by Oriflame

Получается, нам насаждают мысль, что осенью и зимой ребенок будет болеть и ему понадобятся, естественно, какие-то лекарства. У нас в городе детский медицинский центр назвали "Не болейка" (хотя и дети знают, что наше подсознание частицу "не" отбрасывает, и что получается? - болейка!). Хорошая программа оздоровления!

Не могу согласиться с такой позицией, потому что, как мама двух дочерей, знаю: если ребенок правильно питается, физически активен и принимает дополнительно витаминно-минеральные комплексы, он с удовольствием ходит в детский сад, потом в школу, общается с сверстниками, растет и развивается гармонично.

Wellness by Oriflame

И в то же время, нехватка в рационе одного витамина (например из группы В) вызывает неконтролируемую агрессию, ребенок начинает драться. Мы говорим, что ему не хватает воспитания, а оказывается просто питания...для мозга!

Давайте обсудим, почему для детского организма необходимы витамины и как правильно выбирать витамины?

Во-первых, нужно доверять производителю (хорошо, если он будет европейский).

Во-вторых, важно обращать внимание на состав и сырье. На рынке сейчас много поливитаминных комплексов, но возникает вопрос "Произведены ли они из натурального сырья?"

В- третьих, педиатры не советуют покупать яркие таблетки витаминов, чем меньше красителя, тем лучше, ведь именно окрашенные оболочки могут вызвать аллергическую реакцию.

Wellness by Oriflame

Сейчас некоторые родители говорят,  что их ребенок в витаминах не нуждается, так как он хорошо и правильно питается. Ученые доказали, что для получения дневной порции витаминов ребенок должен съесть минимум 0,5 кг овощей и фруктов, да и то - с каждым годом их витаминная ценность все сомнительнее. 

Есть такая статистика  Всемирной Организации Здравоохранения - 80% детей в Европе недополучают витамины и минералы, что говорить о наших детях!  В Украине забота о здоровье детей - это 100% ответственность их родителей, то есть нас с Вами.

Wellness by Oriflame

Здесь важно понимать, что в первую очередь, витамины отвечают за нормальный рост и развитие, и только потом за иммунитет. 

А раз уж речь идет о формировании детского организма, нельзя не упомянуть о Омега- 3 кислотах, которые просто необходимы в период активного роста и развития, так как они являются строительным веществом мембран клеток. Сами они  организмом не вырабатываются, поэтому они должны поступать извне , причем в достаточном количестве. Тогда развитие клеток и тканей будет полноценным, а наши дети - здоровы! 

Естественно возникает вопрос - где взять все эти полезности для своего ребенка? Ответ есть - Wellness by Oriflame! Когда в 2012 году появился Wellness,  многие мамы , и я том числе, облегченно вздохнули , потому что ни одна отечественная компания, которая производит витамины не имеет таких сертификатов качестве, какие есть у  серии Wellness by Oriflame.

Сертификаты Wellness by Oriflame

Говорить о пользе Омега-3 кислот для детского организма можно часами, главное, что они улучшают зрение, работу сердца, суставов и мозга. Дети после приема Омега-3 становятся более внимательны, сосредоточены, улучшается зрение. В Швеции, например, ребенок с 6 месяцев до 3 лет в обязательном порядке получает Омегу-3. Это государственная программа. Если в детстве ребенок не дополучил Омеги - он гиперактивный и в очках! Не такую ли картину мы наблюдаем в детсадах и начальной школе? 

Казалось бы, картина получается грустная, но мы ведь помним, что в нашей стране именно мы, родители, отвечаем за здоровье своих детей! Семейная культура питания, или здоровые привычки в питании, ребенок формует в семье. Поэтому только личным примером можно  помочь ему стать здоровым и гармонично развитым. 

Посмотрите видео ниже и откройте для себя Wellness by Oriflame! Будьте здоровы вместе со своими близкими!



P.S. И еще один, достаточно веский аргумент: чтобы поддержать иммунитет своего ребенка и помочь его организму гармонично развиваться, Вам понадобится всего 3 гривны в день! 

Станьте VIP клиентом компании и покупайте Wellness по оптовой цене. Более того, каждый 4-й продукт вы получите в подарок. Но и это еще не все-покупая продукцию Wellness, вы сможете получить подарки по специальной Стартовой Программе для новичков и поучаствовать в Программе Лояльности.
Рада общению с Вами, 
Елена Базюк 

Комментариев нет:

Отправить комментарий