понедельник, 9 декабря 2013 г.

Подарки к Новому году

Здравствуйте, дорогой читатель!
Как всегда, рада видеть Вас на страницах моего блога.

До Нового года остались какие-то считанные дни и ощущение праздника нарастает с каждым днем.

Новый год, подарки,праздник,Oriflame

Для многих Новый год - самый желанный праздник, более ожидаемый, чем День рождения! Почему, спросите Вы? Причина, видимо, в том, что все мы родом из детства, и в канун Рождества мы возвращаемся в него, снова верим в Деда Мороза, ищем подарки под елочкой, сами готовим сюрпризы для наших близких...

Да, ожидание праздника, его предвкушение, пожалуй, более волнительно, чем сам праздник. Для нас, женщин, это ведь целый ритуал: надо не только украсить елку, принарядить дом, продумать новогоднее меню и т. д. Самое главное - мы ведь хотим в Новый год быть неотразимыми: в новом платье, с новой прической, макияжем, возможно, с новым цветом волос...

Новый год,подарки, Oriflame

Мужчины, наверняка, уже сбежали, поэтому продолжим: с красивым маникюром, педикюром, в общем, мы хотим быть ухоженными, во всей красе. 

У нас, женщин, есть свои увлечения: у кого-то это танцы, у кого-то изучение иностранных языков, кто-то любит экспериментировать на кухне или вышивать крестиком. Неважно, где спрятаны наши "ухтышки", каждая из нас, по-своему, неотразима, но есть одна черта, которая объединяет всех женщин: мы заранее планируем, что, кому подарить к празднику. 

Вот и сейчас, я, сидя на диване с чашкой ароматного чая Wellness, листаю каталог Oriflame и выбираю новогодние подарки для своей семьи. Как здорово, что это можно сделать, не бегая по магазинам, без спешки и очередей! К тому же, далеко не каждый супермаркет предложит огромный ассортимент продукции европейского качества по таким привлекательным ценам!

Присоединяйтесь и вы, дорогой читатель, к увлекательному просмотру каталога, становитесь VIP-клиентом компании и получайте 18% скидку на всю понравившуюся Вам продукцию.

Каталог Oriflame

Согласитесь, достаточно сложно сделать выбор, когда видишь такие интересные предложения! 

Но и это еще не все, есть один, но очень весомый аргумент, чтобы разместить заказ по каталогу. Это так называемая программа лояльности. Смысл ее в том, что за каждый Ваш заказ начисляются баллы , они суммируются и Вы можете обменять их на понравившиеся продукты. Давайте посмотрим, какие подарки можно получить по программе лояльности:

Программа лояльности,Oriflame

Правда, здорово?!
Присоединяйтесь и Вы к нашей команде, собирайте баллы по программе лояльности, балуйте себя и своих родных замечательной продукцией компании Oriflame! 

И пусть в этом году исполнятся все Ваши самые заветные мечты! Любите себя и дарите любовь своим близким! 
А я готова ответить на все Ваши вопросы, остаюсь на связи с Вами, Елена Базюк.


Комментариев нет:

Отправить комментарий